Ajouter aux favoris Pot à bonsaï ovale

Catégorie:
Bonsaï >> Poterie
Type d'enchère:
Prix fixe
Localisation du vendeur:
La Chapelle aux Naux, France
Se termine dans:
Cette enchère est fermée (27/01/2014)
Prix fixe:
€39

Rencontrer le vendeur

Penjing (56)

Visualiser les enchères ouvertes

Visualiser le boutique virtuelle La boutique à Penjing

Description

Création du célèbre potier anglais ERIN

En grès émaillé

Dimensions 24 X18 X6 cm

Livraison gratuite au Noelanders et au congrès FFB

8995

Questions et réponses de cet objet

  • Question: quelles sont les dimensions intérieures ? pas d'éclat ? merci et bonne fetes de fin d'année

    Publié par domi22h22 - 2012-12-31 19:04:43

    Répondre

    Dimensions intérieures : 22 X 15,5 cm

    Parfait état comme tous mes pots en vente sur trocbonsaï

    Tous mes voeux pour la nouvelle année !

Expédition et Paiement

Item location:
La Chapelle aux Naux,France
Conditions de livraison:
l'Acheteur paie les frais de livraison, livrera par service international
Commission de livraison:
  • Colissimo : €8.20
  • A venir chercher sur Place : €0
Limites d'expédition:

Frais d'envoi fortement diminués pour envoi groupé: pour 1 € de plus, 2 pots; pour 2€ de plus 4 pots.

Méthodes de paiement:
Chèque, Paypal, Espèces

Visites: 874